Координатор по бронированию:
→ Тамара radiantouraboss@mail.ru

Менеджеры по бронированию:
→ Любовь agent.radiantour@gmail.com
→ Екатерина sales.radiantour@gmail.com

Координатор по бронированию:
Whatsapp
Viber

Координатор по бронированию:
→ Тамара radianturaboss

Менеджеры по бронированию:
→ Любовь radian2tour

+7 (3952) 25 10 48
+7 (914) 014 14 02

Ростуризм окажет поддержку Приангарью в реализации проекта туристского кластера «Байкальское созвезд

Представитель Ростуризма в рамках визита в Иркутскую область ознакомился с проектом туристского кластера «Байкальское созвездие», который объединит туристские ресурсы Ольхонского, Иркутского и Слюдянского районов, а также города Иркутска.

Во время рабочей встречи с руководителем агентства по туризму Иркутской области Мариной Рожковой начальник управления государственных туристских проектов и безопасности туризма Александра Сирченко заявил, что Ростуризм рассмотрит возможность оказания методической поддержки и экспертной оценки проекта. Также ведомство может оказать помощь в подготовке документации на включение проекта в федеральную целевую программу «Развитие внутреннего и въездного туризма».

Также во время визита Александр Сирченко посетил Ангарское муниципальное образование, где ознакомился с объектами туристского показа – музеем часов и музеем минералов, а в с. Савватеевка прошла презентация проекта «Лукоморье», включающего в себя уникальный в России парк деревянных скульптур, детский лагерь и экстрим-парк «Пилигрим».

Кроме того, Александр Сирченко выступил на одной из секций международного молодежного лагеря «Байкал», проходящего в Ольхонском районе.

По сообщению пресс-службы агентства по туризму Иркутской области

01:56

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...